Уведомления о сносе объектов капитального строительства

Новости по теме

Администрация Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

Администрация Никольского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю