Новости и репортажи

Мошенническая схема "Направление электронных писем и звонки от имени различных фондов""

Мошенническая схема "Звонок из службы безопасности банка"

Мошенническая схема "Звонок от сотрудников правоохранительных органов"

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ МОШЕННИЧЕСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Образование 17 мая, 17:01

Памятка школьнику. Пожар может возникнуть в любом месте и в любое время. К нему надо быть всегда подготовленным

13.05.2024г. Состоялась конференция делегатов, на которой был поддержан проект "Текущий ремонт водопроводной сети по ул. Мира и ул. Молодежной в с. Никольское 2-е Бобровского муниципального района Воронежской области"

ОБЪЯВЛЕНИЕ Администрация Никольского сельского поселения сообщает, что в рамках инициативного бюджетирования в администрацию поселения от группы граждан поступил инициативный проект «Текущий ремонт водопроводной сети по ул. Мира и ул. Молодежная в с. Никольское 2-е Бобровского муниципального района Воронежской области»
Безопасность 12 марта, 16:31

Порядок действия населения при получении информации об опасности атаки беспилотных воздушных судов
Безопасность 12 марта, 15:28

Мобильное приложение «МЧС России» – это информационный ресурс, который предназначен сориентироваться в сложной ситуации. Приложение устанавливается пользователем телефона (смартфона).