Новости и репортажи

В январе на зимних каникулах в спортивном комплексе Центра спорта Павловского района прошел «Новогодний Фестиваль» ВФСК ГТО среди населения. В фестивале принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений района. Участники выполняли нормативы комплекса ГТО такие как: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу. Все участники показали хорошие результаты и были награждены грамотами.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой области проведен анализ работы в указанной сфере

Администрация Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

На публичные слушания, проводимые в срок с 27.10.2023 г. по 10.11.2023 г., выносится проект приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области».
Право 10 октября, 15:53

Новая структура правительства
Право 10 октября, 15:49

Получить налоговое уведомление можно через портал Госуслуг

Самозанятые граждане могут формировать пенсию самостоятельно, добровольно уплачивая взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) в Социальный фонд России. На сегодняшний день 3 225 воронежцев воспользовались данным правом.

Преподаватели общеобразовательных учреждений, имеющие длительный педагогический стаж, могут досрочно выйти на страховую пенсию по старости. Этим правом в Воронежской области воспользовались 19 462 человек.

1. Начать отопительный сезон 2023-2024 годов в административных учреждениях с 09.10.2023 года.