ГТО июль 2023

Автор: Администрация Бобровского м...
Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области.

1-2 июня в Рамонском районе прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области.
В финальном этапе области приняли участие 22 команды из Рамонского, Аннинского, Семилукского, Бобровского, Бутурлиновского, Верхнехавского, Калачеевского, Панинского, Нижнедевицкого, Каменского, Кантемировского, Новоусманского, Павловского, Россошанского, Грибановского, Поворинского, Терновского и Хохольского районов, а также городские округа города Нововоронеж, Борисоглебск и Воронеж.
Фестиваль проходил два дня, в течении которых 183 участника с 12 до 15 лет испытывали свои физические возможности в выполнение нормативов комплекса ГТО на выносливость, быстроту, гибкость, ловкость и меткость. Каждый участник старался показать лучший результат.
Команда Бобровского района в составе Земледельцевой Юлии, Семеновой Ольги, Дилмуродовой Дарины, Семидоцкой Кристины, Шклядо Кирилла, Киселева Сергея, Болдырева Кирилла и Черемухина Максима поучаствовала в соревнованиях и все ребята улучшили свои прежние результаты.

По окончание состязаний победители и призёры были награждены дипломами, медалями и кубками. Из победителей и призёров будет собрана команда на всероссийские соревнования, которые традиционно состоятся в международном детском центре «Артек».