26.04.2022 года в х. Соколовский состоялось собрание граждан

26.04.2022 года в х. Соколовский состоялось собрание граждан на котором были приняты следующие решения:

1. Поддержать инициативный проект жителей х. Соколовский "Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и замена башни Рожновского в х. Соколовский Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Вороежской области"

2. Поручить администрации Никольского сельского поселения подготовить проектно-сметную документацию для реализации проекта «Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и замена башни Рожновского в х. Соколовский Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области» и провести ее проверку на предмет достоверности и обоснованности стоимостных расчетов и подать заявку на участие в конкурсном отборе.

3. Принять  участие в реализации проекта в денежном и не денежном выражении, а так же в поиске благотворителей.

4. Избрать инициативную группу в количестве 7-ми человек.